Sold - шаблон joomla Форекс
  • image
  • image
  • image
  • image
Previous Next

RESULTADOS II TORNEO DE PREPARACION RUMBO A LA COPA INDEPENDENCIA ON LINE 2020

RESULTADOS I I TORNEO DE PREPARACION RUMBO A LA COPA INDEPENDENCIA ON LINE 2020

CATEGORÍA ABIERTA

Rank SNo.   Nombre   EloN EloInt Club F.Nac. ID Pts Part.
1 9   Quiroga Jaquez Angel Ivan (Ivanquiroga2002)   2205 2178 Nvl 11.04.2002 NVL1069 7
2 7 FM Garcia Correa Jose Ricardo (Rikchess)   2117 2103 Edm 20.06.1969 EDM1545 7
3 17 FM Gracia Alvarez Gerardo Antonio (Ggcoman97)   2262 2308 Gto 07.06.1997 GTO0244 7
4 8   Castro Esparza Jose Raul (Raul_castro)   1995 1995 Jal 06.06.1967 JAL0667 5 7
5 11   Lara Olvera Rogelio (King1647)   1568 1597 Edm 01.11.2003 EDM1700 5 7
6 1 FM Benitez Lozano Javier (Shnitez)   2282 2350 Cdm 17.09.1993 CDM4773 7
7 16   Hernandez Urbina Martin (Martin2020)   1659 1794 Cdm 22.02.1963 CDM3412 4 7
8 14   Lopez De Arkos Jorge Enrique (Alfil-Regio)   1414 0 Nvl 29.03.1957 NVL1304 4 7
9 3 FM Luna Javier Edgar Froylan (Froylanluna10)   2140 2114 Cdm 28.02.2001 CDM3603 4 7
10 5   Benitez Diaz Francisco Javier (Barbon)   1971 1839 Cdm 29.01.1953 CDM5784 4 7
11 2   Garcia Pacheco Fernando Saul (Athenaz)   1422 0 Cdm 08.05.1991 CDM6309 7
12 6   Munoz Cruz William (Willychess)   1732 0 Cam 25.03.1972 CAM0552 3 7
13 10   Sandoval Lago Israel (Themyspider)   1576 1576 Sin 11.03.1999 SIN0749 3 7
14 21   Perez Garcia Ivan Valente (Jhonybravo365)   1587 1699 Cdm 10.11.1998 CDM4736 6
15 13   Cabrera Bautista Valeria Fernanda (Cabrera22) F 1549 1283 Nvl 03.04.2004 NVL1937 2 6
16 15   Beltran Cedillo Salvador (Sabelc517)   1150 0 Slp 05.01.1987 SLP0002 2 6
17 18   Alencastre Miranda Moises (Alencastre)   1439 1464 Cdm 02.11.1975 CDM2571 6
18 20   Jaramillo Blas Pablo (Pabliship)   1212 0 Pue 13.11.1979 TLX0556 1 6
19 4   Rodriguez Rubio Raul (Ruloo09)   1788 1515 Oax 07.12.1998 OAX0949 1 3
20 12   Ramirez Ramos Luis Enrique (El_w1ch0)   1163 0 Qro   QRO0475 ½ 4
21 19   Uriostegui Enriquez Hermilio (Untalhermilov)   1722 1768 Oax 08.11.2002 OAX0955 0 6

CATEGORÍA AFICIONADOS

Rank SNo. Nombre   EloN EloInt Club F.Nac. ID Pts Part.
1 1 Solis-Camara Garcia Bruce (Srlinguini)   1479 0 Gto 31.01.2003 GTO1430 6 7
2 13 Bernal Alameda Oscar (Oscarba)   1395 0 Edm   EDM0972 5 7
3 7 Mejia Nunez Haziel (Arathierry)   1328 1450 Cdm 16.06.2005 CDM6017 5 7
4 6 Francisco Rodriguez Hector Isai (Jbhzenit88)   1140 0 Edm 17.07.1988 EDM2528 5 7
5 11 Rodriguez Nunez Hector Miguel (Migueltal)   1202 0 Chh 03.08.1991 CHH0208 5 7
6 21 Franco Posadas Gerardo (Gerafrank)   1280 0 Cdm 15.08.2005 CDM0759 5 7
7 18 Norabuena Ticona Gabriela Paola (Gabynorabuena) F 0 0 Cdm 12.01.2008 CDM6322 7
8 12 Nieto Gonzalez Martin Gerardo (Magernigo)   1536 0 Gto 12.04.1984 GTO0167 4 7
9 14 Garcia Mejia Victor Saul (Bss_ssd)   1434 1436 Qro 07.08.1987 QRO0508 4 7
10 16 Lara Sanchez Jose Gerardo (Gerardo_sanchez)   1520 0 Coa 12.07.2002 COA1273 4 7
11 9 Garcia Rodriguez Jose Gerardo (Gherhar)   1311 0 Cdm 28.02.1965 CDM5641 4 7
12 22 Bush Tapia Luis Arturo (Luisarturo)   1499 0 Sin 14.08.2003 SIN0850 3 6
13 8 Marin Gonzalez Jonathan Omar (Jmarin)   0 0 Qro 05.11.2002 QRO1999 3 7
14 3 Cruz Ibarra Francisco Eloy (Fecibar3003)   1421 0 Edm 30.06.1980 EDM1741 3 7
15 15 Gonzalez Correa Alvaro Jovanny (Zanderqfb)   0 0 Bcn 24.08.1991 BCN1950 3 7
16 2 Patino Alejos Cristian Daniel (Daniel_16)   0 0 Gto 19.12.2003 GTO1624 6
17 23 Diaz Servin Luis Misael (Misaelaczino)   1096 0 Edm 07.01.2006 EDM1968 2 6
18 10 Jimenez Atzin Marcos Eliu (Eliuatzin)   0 0 Ver 18.10.1991 VER2754 2 7
19 5 Ortega Cruz Juan Gilberto (Juangoc97)   0 0 Edm 04.02.1997 EDM2529 2 7
20 17 De Santiago Pedraza Wendy (Wdesantigo) F 1209 0 Qro 26.07.1999 QRO0969 2 7
21 20 Hernandez Diaz Elizabeth (Lizzyjoy) F 0 0 Edm 26.01.1973 EDM2532 1 6
22 19 Garcia Minjares Manuel (Mminjaress)   0 0 Cdm 01.07.1971 CDM6321 1 7
23 4 Rodriguez De La Rosa Ricardo Paul (Knight_paulr)   1473 0 Chs 01.08.1979 CHS2025 0 2

CATEGORÍA INFANTIL

Rank SNo. Nombre   EloN Club F.Nac. ID Pts Part.
1 1 Lopez Garcia Miguel Angel (Anonimomex)   1637 Qro 06.04.2008 QRO0810 7
2 25 Huerta Lichtenberg De Mindszent Santiago (San18hu)   1603 Ver 18.08.2008 VER1252 6 7
3 14 Rodriguez Flores Diego Ivan (Dirf2008)   1304 Cdm 24.09.2008 CDM6287 6 7
4 4 Santiago Morales Luis Magdiel (Luismagdiel)   1741 Oax 12.12.2009 OAX0966 7
5 12 Vigueras Garcia Axel Fernando (Axelfern)   1261 Edm 03.10.2006 EDM0399 7
6 11 Garcia Noriega Diego Paolo (Veguetta_1007)   1280 Roo 07.10.2010 ROO0907 5 7
7 3 Sanchez Soriano Uri Saamed (Aczino612)   1312 Oax 12.12.2006 OAX1113 5 7
8 20 Luna Araujo Maria Valeria (Valerialuna) F 1478 Qro 13.12.2008 QRO1261 5 7
9 16 Garibay Hernandez Emiliano (Yennicei79)   1358 Chh 11.10.2008 CHH2462 5 7
10 18 Martinez Barragan Victor Gabriel (Minimatalon)   1432 Oax 03.06.2008 OAX0960 5 7
11 2 Gonzalez Sanchez Ilan Said (Ilansaid1)   1420 Oax 28.06.2010 OAX1187 7
12 6 Ramirez Garcia Alexis (Alhexis-Garcia)   1453 Ver 11.09.2008 VER1466 4 7
13 44 Cruz Lopez Jose (Jking2013)   1201 Cdm 22.11.2013 CDM5824 4 7
14 22 Olea Valle Scarlett Daniela (Scarlett) F 1379 Nvl 10.06.2008 NVL1367 4 7
15 5 Garduno Huerta Joshua Emiliano (Josemiliano2008)   1499 Cdm 07.08.2008 CDM4754 4 7
16 36 Lopez Berrelleza Carlos Jesus (Carlosmexico2020)   1401 Son 11.12.2008 SON1725 4 7
17 34 Vargas Soberanes Frida Sofia (Sofivargas13) F 1203 Qro 11.07.2007 QRO1084 4 7
18 9 Osuna Aviles David Alejandro (Davudosuna)   1431 Sin 16.02.2008 SIN0846 4 7
19 15 Carmona Arango Derek (Derek08)   1435 Oax 07.09.2008 OAX0959 4 7
20 21 Cano Cervantes Julia Maria (Chesspawn25) F 1426 Mch 25.03.2008 MCH0683 4 7
21 26 Garcia Rodriguez Luis Adrian (Uisha96)   1104 Cdm 27.09.2006 CDM4763 4 7
22 31 Moreno Toxqui Leonardo (Lmtoxqui)   1434 Pue 07.02.2011 PUE2337 4 7
23 8 Montano Vicente Guadalupe (Navyblue12) F 1402 Oax 11.05.2009 OAX1332 7
24 30 Perez Sanchez David (David1520)   1293 Tms 22.10.2010 TMS0716 7
25 41 Lopez Rodriguez Miguel (Mikex.Chess)   0 Cdm 31.01.2007 CDM6318 7
26 47 Ortiz Varela Romina (Romyort10) F 1332 Dgo 20.09.2010 DGO0522 3 7
27 45 Martinez Perez Jacob Deepak (Jacob2011)   1465 Oax 28.09.2011 OAX1517 3 7
28 19 Flores Ojeda Inti Dario (Intidario)   1162 Cdm 10.04.2012 CDM4964 3 7
29 17 Norato Morales Marcos Arturo (Poderosomkitos)   1122 Ver 26.04.2011 VER1696 3 7
30 7 Estrada Herrera Oscar Andre (Oestrada)   0 Edm 27.10.2011 EDM2527 3 7
31 32 Peralta Jimenez Mairyn Elizabeth (Mayrin_elizabeth F 1417 Tab 26.09.2008 TAB0692 3 7
32 27 Ortega Gutierrez Adriel (Adrielorg)   0 Cdm 12.07.2012 CDM6323 3 7
33 37 Beltran Ramirez Martin Sebastian (Martinsebr12)   1248 Slp 30.03.2012 SLP0831 7
34 39 Salgado Isidro Hector (Hector_07)   1162 Ver 16.02.2013 VER2528 2 6
35 33 Valderrama Godinez Oscar Mario (Osma_07)   0 Cdm 03.07.2007 CDM5609 2 6
36 42 Martinez Rodriguez Luis Alfonso (Luisponcho14)   0 Cdm 14.05.2010 CDM5940 2 6
37 46 Constantino Carrasco Mixtli (Pulguitamex) F 0 Cdm 11.10.2010 CDM6316 2 7
38 24 Uc Catzin Yaely Itzel (Dama2011)   1163 Yuc 05.04.2011 YUC1811 2 7
39 29 Benitez Carballido Isaac Varick (Varick01)   1194 Cdm   CDM5128 2 7
40 49 Lopez Rodriguez Samuel Enrique (Samuel.Chess)   0 Cdm 31.03.2011 CDM6319 1 6
41 43 Constantino Carrasco Natalia (Minialfilmex) F 0 Cdm 11.10.2010 CDM6317 1 6
42 38 Okano Miyu (Mimi0312) F 1439 Gto 12.03.2014 GTO1861 ½ 6
43 48 Gonzalez Torrontegui Mateo (Mateogt)   1229 Sin 29.12.2013 SIN0842 ½ 6
44 35 Hernandez Jimenez Ian Leonel (Ianleon64)   1176 Oax 08.08.2006 OAX1107 0 1
45 13 Velarde Hernandez Paulina Yunuen (Pauqueen) F 1407 Mch 24.03.2007 MCH0678 0 2
46 40 Gonzalez Torrontegui Angel Omar (Angelgt)   1341 Sin 03.06.2008 SIN0737 0 2
47 28 Pille Cruz Juan Luis (Juanluispille)   0 Gto 26.10.2013 GTO1862 0 2
48 23 Zapata Salazar Jesus Daniel (Daniix)   1323 Chh 13.10.2008 CHH2516 0 2