Sold - шаблон joomla Форекс
  • image
  • image
  • image
Previous Next

I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ DE LA CIUDAD DE MEXICO, COPA INDEPENDENCIA ON-LINE 2020 – RESULTADOS CLASIFICATORIO CATEGORÍA INTERMEDIOS

JUGADORES INSCRITOS COPA INDEPENDENCIA ON LINE 2020

RESULTADOS CLASIFICATORIO
CATEGORÍA INTERMEDIOS

Rank SNo. Nombre EloN EloInt FED Club ID Pts Part.
1 22 Uriostegui Enriquez Hermilio (Untalhermilov) 1722 1768 MEX Oax OAX0955 9
2 6 Cerrillo De La Torre Isaac Manuel (Isaac Manuel) 1615 1632 MEX Jal JAL0425 9
3 3 Torres Rios Bryan Servando (Tower14alfa) 1746 1548 MEX Chh CHH0546 9
4 5 Garcia Pacheco Fernando Saul (Athenaz) 1422 0 MEX Cdm CDM6309 9
5 15 Ramirez Ramos Luis Enrique (El_w1ch0) 1163 0 MEX Qro QRO0475 6 9
6 7 Varela Velazquez Carlos Francisco (Charlitos) 1748 1524 MEX Bcn BCN0603 9
7 29 Perez Garcia Ivan Valente (Jhonybravo365) 1587 1699 MEX Cdm CDM4736 8
8 2 Trevino Luna Angel Daniel (Angeldaniel05) 1650 1564 MEX Nvl NVL0162 9
9 24 Lara Olvera Rogelio (King1647) 1568 1597 MEX Edm EDM1700 9
10 21 Petersen Gonzalez Paula (Pauuchess) 1529 1456 MEX Jal JAL0409 5 9
11 18 Cruz Leyva Jesus (Malayon_08) 1405 0 MEX Son SON1714 5 9
12 25 Bush Rodriguez Angel Adrian (Melkisedec_777) 1929 0 MEX Cdm CDM3455 5 9
13 8 Sandoval Lago Israel (Themyspider) 1576 1576 MEX Sin SIN0749 5 9
14 20 Monroy Cuevas Erick (Ermoncu) 1875 1838 MEX Edm EDM2524 5 8
15 1 Pacheco Rodriguez Jose Luis (Pcorleone) 1749 1764 MEX Gto GTO0857 9
16 27 Munoz Ricardo Wazdin Antonio (Wasdin1968) 1704 0 MEX Yuc YUC0971 9
17 4 Rodriguez Rubio Raul (Ruloo09) 1788 1515 MEX Oax OAX0949 4 9
18 19 Guzman Alvarado Gabriel Augusto (Augustovich ) 1700 1705 MEX Cdm CDM4757 4 9
19 16 Castillo Coronado David Arturo (Davidcastillo) 1607 1592 MEX Tms TMS0872 4 9
20 13 Martinez Contreras David (Davidmartínez) 1503 0 MEX Ags AGS0446 4 8
21 11 Hernandez Urbina Martin (Martin2020) 1659 1794 MEX Cdm CDM3412 9
22 9 Araoz Borboa Rolando (Rolaraoz) 1733 1461 MEX Sin SIN0639 3 9
23 12 Garcia Garcia Gael Arturo (Gael123) 1661 1608 MEX Gto GTO0759 3 8
24 28 Roldan Gonzalez Arturo (Aquamanr) 1591 0 MEX Cdm CDM3269 3 9
25 26 Pérez Ramirez Ángel Alejandro (Legnalejandro) 1741 1763 MEX Oax OAX1365 3 8
26 10 Munoz Cruz William (Willychess) 1732 0 MEX Cam CAM0552 6
27 17 Saenz Chapa Javier (Javmex) 1184 1315 MEX Cdm CDM4413 2 8